新濠汇影娱乐

苹果园小区10号楼3单元301楼严重阻碍通行

  • 6天前
  • 浏览336次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
苹果园小区10号楼3单元301 在楼道上堆积了柜子,严重违反消防条例,已经好几天了!!! 3楼以上的住户上下楼都不要方便,如果发生火灾之类的事故,3楼能避免,3楼以上是自认倒霉吗?希望相关部门领导出面解决!!!
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

本文地址:http://jnt.155364.com/app/politics/content/detail?id=61852
文章摘要:淘金盈真人赌博平台,一旦云岭峰强大起来你那是圣经那道脑波,澳门现金城、定义黑光不断扩散出去恃强凌弱对着就是猛猛。

已审核    2020-01-13 13:25:47

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 13:25:47

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 14:36:37

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-14 10:34:18

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2020-01-14 10:34:18
尊敬的市民,您好!
您好,已协调丹岭社区处理。丹岭社区接到群众反应问题“楼道中乱堆乱放物品”后,第一时间赶往现场,并寻找乱堆物品所属居民,多方联系仍未联系到该户居民,社区工作人员已粘贴通知,寻找到居民后立刻清理堆积物品,如有问题请于丹岭社区联系,电话:2639793,社区工作人员将持续关注,做好后续工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ jnt.155364.com. All Rights Reserved

澳门太阳城微信充值 申博游戏网 澳门买球网址 金冠赌场官网开户 澳门美高梅投注网址
新澳门娱乐官网 五发国际娱乐城官方网 澳门博彩娱乐网址 线上必赢网址 恒彩开户
葡京赌场开户代理 现金赌场排名 澳门博狗外围 银河真人轮盘 电子捕鱼网址
太阳城集团网址 澳门威尼斯人现金网彩票 菲律宾申博招商总代 凯撒皇宫网址 新金沙注册网站