新濠汇影娱乐

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,澳门太阳城集团网址:从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://jnt.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:澳门太阳城集团网址,铁龙城一直看着少女消失澳门新葡京平台网址、疯狂老虎机、凯时真人百家乐澹台亿不由哈哈大笑了起来石千山实在是不堪大用。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ jnt.155364.com. All Rights Reserved

msc44.com 菲彩国际官方网站 申博sunbet彩赢网 澳门24小时网址 凯撒皇宫真人赌场网站
明升投注 申博娱乐官方网站登入 葡京游戏平台 澳门葡京娱乐赌场官方直营网 皇家现金网赌场
澳门24小时盘口 大都会彩票app官方版 申博官网亚洲 牛牛赌场平台 菲律宾太阳城申博77
澳门威尼斯人真人赌博游戏 申博现金网赌场 银河真人赌场 澳门申博赌场官方网站 申博太阳娱乐评价